Официальный форум клана BeCool (shock-world.com сервер народный)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана BeCool (shock-world.com сервер народный) » Трёп! » Знакомство с соклановцами


Знакомство с соклановцами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема специально создана что б поближе познакомиться с соклановцами. Ваши настоящие имена, город в котором проживаете, заведение в котором учитесь\работаете, интересы, увлечени, жизниный цели, любимая музыка и т.д. это поможет найти общие интересы с другими игроками и вы сможите помогать друг другу не только в игре, а и в реальной жизни.
Прошу не стесняться и не выпендриваться:)

Отредактировано TryGot (2007-05-11 11:13:23)

0

2

Ну о себе немного... Парень беспросветно тупой, хам и скряга, образования нет, поетому на работу не берут, хотя и не пытался, сижу на чужой шее и не думаю слезать. Денег нет, зато знаю кучу способов их потратить. Жизненные цели: хочу найти блондинку, брюнетку, или рыжую, абсолютно противоположную и не разделяющую взгляды для встреч на любой территории для безсмысленной траты её денег и времени... чего могу? Могу прийти и остацца навсегда:)

ето то, что первое на ум пришло:)

А вообще меня зовут Дэн, я с Риги. Если есть земляки, то всегда милости просим:) 25 лет, не женат,  успешно пользуюсь контрацептивами:) Увлечения: походы, игра на гитаре:) Ещё рыбалку наверное люблю... по крайней мере удочку купил... но покачто так и не добрался до водоёма, поетому покачто испытываю её в ванной:) Линейку увлечением наверное не назвать... скорее ето уже мания какаята... О работе... работаю электриком, такшто если когонибудь замкнёт, обращайтесь:)
Любимый напиток - Абсент с Белентайнсом или как он там правильно пишецца...
Любимая группа - в последнее время Звери, хотя слушаю всё подряд, что ставят сейчас в клубах...

в общемта коротко всё:)

0

3

Интересный пост Ден:) ... Я Алексей (Лекс) - упертый, амбициозный, с грандиозными планами на будущее студент. Также я оптимист, лентяй, дамский ухажер, болтун, задира, любитель всего нового и не избитого.
Основные увлечения: музыка (а именно стили ДнБ, альтернатива, нью-метал, лаундж, эйсид-джас), спорт (рукопашный, уже бросил но навыки остались :), да и надо летом в тренажерный зал походить… когда я не сжигаю тестостерон – я злой, неуравновешаный парень), психология (нравица книги такие читать, жуть как нравица), страйкбол (правда еще не занялся, но уже нравиться и собираюсь брать амуницию), фотожоп и FLStudio(нравиться фигнёй страдать).
Мне 22, я с Украины (Чернигов), студент педагогического (матем.-информ.), подрабатываю промоушеном и спекулянством. Люблю кофе с коньяком, громкую музыку, утреннюю тишину после громкой музыки. Ценю в этой жизни: друзей, общение, новизну, яркость.
Линейку люблю за ожидание Чего-то (удачи, сообщений в чате друзей…), за ПвП (у меня такой выброс адреналина) и за прекрасный дизайн.
Думаю мы сработаемся

А еще вспомнил у меня в этом году Гос поэтому я все реже буду заходить и так еще 1,5 месяца.. Если что срочно или по быстрому вот 456222974... стучите

Отредактировано TryGot (2007-05-11 11:18:05)

0

4

Диана.
Возраст девушкам скрывать положено, так что не скажу. А если скажу - совру, так что не допытывайтесь. :P
Работаю. Журналист и выпускающий редактор в телевизионных новостях.
Замужем. И очень люблю своего мужа.
Симферополь, Крым, Украина.
Увлечения - байки, плавание, горные лыжи, мото-туризм, классический рок, Макс Фрай.
Буйно помешана на понятии "справедливость", легко обижаюсь и быстро прощаю. Крайне неуравновешенный типаж, словом.)))

0

5

Сергей.
Мне 18 лет.Заканчиваю школу и поступаю,если конечно поступлю).Живу В Белоруссии в городе Витебске.Увлекаюсь немного спортом и так разной ерундой.Вообщем больше сказать наверно нечего).

0


Вы здесь » Официальный форум клана BeCool (shock-world.com сервер народный) » Трёп! » Знакомство с соклановцами